- {{ city.name }}
Шифр | Направление обучения | Кол-во часов | Стоимость | Периодичность |
ИПП | Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи при несчастном случае или террористическом акте | 72 | 8000 | 1 раз в 5 лет |
ИПП | Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи при несчастном случае или террористическом акте (дистанционное обучение) | 72 | 6000 | 1 раз в 5 лет |
ПК-ИПП-1 | Инструктор по обучению первой помощи | 72 | 8000 | 1 раз в 5 лет |
Смотреть все направления
обучение безопасным методам и приемам выполнения работ и оказанию первой помощи пострадавшим на производстве, проведение инструктажа по охране труда, стажировки на рабочем месте и проверки знания требований охраны труда (ст. 212).
проходить обучение безопасным методам и приемам выполнения работ и оказанию первой помощи пострадавшим на производстве, инструктаж по охране труда, стажировку на рабочем месте, проверку знаний требований охраны труда (ст. 214).
Специалисты прошедшие обучение по программе «Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи» проходят повторное обучение не реже одного раза в 5 лет.
Курс повышения квалификации проходит дистанционно, без отрыва от производства.
Лекционный материал высылается слушателям на электронную почту. К лекциям прилагаются формы и шаблоны приказов, нормативно-правовая база, методические рекомендации по направлению обучения. Обучающиеся могут задать вопросы по теме обучения и получить ответы эксперта во время обучения и в течение двух недель после окончания.
«Единый Центр Подготовки Кадров» предлагает пройти курс «Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи». Участники курса могут выбрать нужную программу обучения в зависимости от специфики своей деятельности. Слушателям высылаются лекционные материалы по электронной почте. Специалисты учебного центра готовы ответить на все вопросы слушателей как во время обучения, так и в течение двух недель после завершения курса. Итоговая проверка проходит в виде тестирования.
Мы находимся по адресу: ул. Заставская д.21 к.1 офис 313 (3 этаж)
Посмотреть на картена образовательные услуги АНО ДПО «Единый центр подготовки кадров»
Ознакомьтесь с нашими услугами
Выберите формат обучения
Оставьте заявку или закажите обратный звонок
Получите документы, не выходя из офиса
Получите бонусные баллы на дальнейшее обучение
Чтобы быть в курсе последних новостей по профстандартам и отраслевым изменениям в законодательстве